На днях супермаркет сети "Фуршет" попал в очень громкий скандал. Следовательно, жительница Хмельницкой области приобрела в магазине сладости, а обнаружила там ползучий "подарок".

Соответствующее сообщение появилось в Facebook-сообществе "Підслухано Нетешин"

Как отмечается, в Фуршете женщина купила конфеты, правда, когда пришла домой и пыталась одну попробовать, то заметила ничто не иное, как червей, которые ползали в середине конфета.

"Фуршет разочаровывает все больше...", - подписали фотографиями с ползучими сладостями.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Стоит заметить, что в комментариях под заметке женщину поддержали и заметить, что такое там не впервые, и курировать там ничего не нужно.

"Ужасный магазин! Никогда там ничего не покупаю, и вам не советую!", "Уже давно нужно закрыть! С такими темпами быстро из продуктового превратится в зоомагазин!", "Зачем вообще туда ходить! А подобные товары, если уже взяли, то возвращайте и высказывайте свое ФЕ! Не молчите! Вот вам наука", - пишут пользователи соцсети.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее популярный супермаркет АТБ в Сумах, предложил своим клиентам под маркой "Умный выбор" довольно странный продукт.

Также Знай.uа писал, что в мире есть много блюд более опасных чем немытые овощи и фрукты.