Сегодня, 17 февраля стартовала предпоследняя неделя зимы. И будет он совсем не любневим, скорее мартовским. Об этом свидетельствует изменчивость погоды, свежие ветры и смешанные осадки. Такой прогноз дал известный синоптик Наталья Диденко на своей странице в facebook.

Прогноз погоды, фото скриншот с facebook

"Новый февральский неделю можно называть мартом, потому и переменчивость погоды, и температура воздуха, и свежие ветры, и даже смешанные осадки ближе к выходным - все это скорее ранняя весна, чем зимние проявления", - прогнозирует синоптик.

Так, по прогнозу Натальи Диденко, 18 февраля в Украине ожидается дневная температура воздуха +5+13 градусов. Дожди наиболее вероятны в западной части, может немного поделятся влагой с Винницкой, Черниговской и Житомирской областями. Карта.

Прогноз погоды, фото из facebook

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ветер во вторник будет с запада и юго-запада, спокойнее, чем сегодня, умеренный.

В Киеве, по прогнозу синоптика, вторник ожидается теплым, +8+10 градусов, существенные осадки - вряд ли.

"Небольшое похолодание в Украину придет во второй половине недели, а осадков станет больше ближе к выходным. Ранки ближе, вечерняя темнота понемногу отодвигается - весна близко", - замечает она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, весна подкралась в Киев на мягких лапах, - неожиданный прогноз на 17 февраля.

Как сообщал Знай.ua теперь можно сохранять документы в электронной форме у себя в смартфоне.

Также Знай.ua писал, что в нашей стране решили немного привести в порядок столичное метро, но речь не об обновлении интерьера, оборудования или вагоны. Такое изменение даже не все оценят. На 8 станциях сделают 4G вскоре.