В Белой церкви двое парней напали на беззащитную женщину и, едва не убив, изнасиловали ее и украли телефон. Сейчас обоих злоумышленников правоохранители задержали.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области

Как отмечается, двое неизвестных напали на женщину поздно вечером на безлюдной улице. Один из них нанес несколько ударов ножом потерпевшей в грудь и, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, изнасиловал.

Другой – наблюдал со стороны, а затем забрал у потерпевшей мобильный телефон. После чего они исчезли в неизвестном направлении. Раненая женщина, которая жила неподалеку, смогла добраться домой и вызвала медиков и полицейских.

Полицейские, фото из свободных источников
Полицейские, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После этого 41-летнюю жительницу Белой Церкви доставили в больницу, а правоохранителям практически сразу удалось поймать злоумышленников. Ими оказались двое местных жителей 18-ти и 19-летнего возраста. Они признались в содеянном и дали показания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове на одной из улиц города мужчине стало плохо, в результате чего он умер.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве в одном из заброшенных домов нашли труп курьера Glovo.

Также "Знай.uа" писал, что на Полтавщине правоохранители нашли тело мужчины, у которого не было головы.