В одном из магазинов Запорожья в Космическом микрорайоне города хозяин оставил собаку в шкафчике для вещей. Собаку увидели и сфотографировали очевидцы, а ее снимок опубликовали в местном Instagram-аккаунте its_zp. Очевидно, песика в камере закрыл его хозяин, но то ли забыл, то ли люди увидели животное, когда владелец делал покупки. Собака вела себя спокойно и грустно и выглядывала через стеклянную дверцу.

Надо сказать, что пользователи по-разному отреагировали на такую находку в шкафчике магазина. В комментариях к посту в соцсети люди разделились на два табора – одни считают, что хозяин правильно сделал, что оставил собаку в камере магазина, а другие не в восторге от этой идеи и считают, что так нельзя делать. Стоит отметить, что подобное фото с собакой, запертой в шкафчике магазина, уже давно гуляет по сети и вызывает скорее улыбку у пользователей, чем волну хейта.

Собака в магазине, фото Instagram
Собака в магазине, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Издевательство над животными дорого обойдется живодерам, что готовит новый закон.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пограничники натренировали самого патриотичного пса.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Киевщине нелюди выбросили в реку "живой" мешок.