Зеленского назвали предателем прямо в лицо

Президент Украины Владимир Зеленский посетил Бориспольскую многопрофильную больницу.

Во время визита одна из женщин начала кричать президенту: "Зеленский, ты предатель. Почему на фронте гибнут? Отвечайте, я ваш народ. Я жительница Донецка. Рассказать вам, что у нас в шахтах?".

Под Тернополем жители перекрыли дороги, чтобы не пустить эвакуированных из Уханя украинцев в санаторий

Около 300 человек собрались в Микулинцах Теребовлянского района Тернопольской области на протест против ввоза 98 эвакуированных из Китая людей. Об этом сообщил председатель Микулинецкой поселкового совета Петр Осипчук.

Популярные статьи сейчас
Украинцев заставят обновить паспорт: присмотритесь к ID-карте – кое-кому уже пора Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных" Клиентов даже не предупреждают: ПриватБанк начал массово блокировать счета украинцев Пенсионерам выплатят 40% доплаты к пенсии: кто может получить
Показать еще

Помощница Ермака тесно связана с дочкой Бойко - раскрылись темные пятна главы Офиса президента

В сети раскрыли тайну и прошлое назначенного главы Офиса Президента Украины Андрея Ермака и его связи с дочерью Юрия Бойко. И не только.

Украинский студент покорил Стивена Кинга и получил невероятное предложение от короля ужасов

Украинский студент Валентин Лавренюк подписал контракт со Стивеном Кингом, выкупив за 1 доллар права на экранизацию его рассказа "Велотренажер" (2008) в рамках программы Dollar Baby. Фильм должен выйти до конца 2020 года.

АТБ, Billa, Сильпо - украинцев призвали быть осторожными с рыбой, болезнь отбирает жизни за считанные часы

Покупают рыбу в "АТБ" и умирают. Тараканы, плесень и грибок. Ненадлежащие условия хранения и тд. Знаете ли вы, что вам продают в супермаркетах?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное