Стюардесса Ирина Топиха, которая была членом экипажа спецрейсу авиакомпании SkyUp, призналась о своих переживаниях во время организации процесса эвакуации украинцев из Китая, где сейчас бушует смертельный коронавирус.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной Instagrm-странице.

Стоит отметить, что уже длительное время в Китае все более масштабных обороты набирает опасный коронавирус, который вызывает пневмонию и респираторные заболевания. Теперь же известно, что уже более 70 тысяч людей во всем мире были инфицированы этой болезнью, а количество погибших превысило тысячи человек и продолжает расти.

Эвакуация украинцев

Следовательно, по словам женщины, это был очень сложный процесс эвакуации жителей Украины на родину, но все же им удалось это сделать.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Почему мы? Ну кто-то же должен... Это был без преувеличения самый длинный и самый тяжелый полет в моей жизни. Огромная благодарность моему экипажу! Без Вас я бы не справилась!", - признается стюардесса.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Полтавской области началось столкновение с полицией - могут привезти эвакуированных из Китая.

Как сообщал Знай.uа на Полтавщину заходит Нацгвардия и Бтры - драки с полицией выходят за пределы.

Также Знай.uа писал, украинцы застряли в небе во время эвакуации из зараженного коронавирусом Китая, детали.