В понедельник, 24 февраля, циклон с запада вызовет в Украине сложные погодные условия. По данным Укргидрометцентра стоит приготовиться к сильных осадков и ветра.

Завтра в Украине, кроме юга, небольшой дождь и мокрый снег, в большинстве областей порывы ветра 17-22 м/с - сообщили синоптики

По их данным, 23 февраля, температура ночью от 4° тепла до 3° мороза, днем 3-9° тепла, на Прикарпатье и Одесской области до 12°.

В понедельник циклон с запада вызовет сложные погодные условия: порывы ветра 17-22 м/с, в отдельных районах 25-28 м/с, временами дождь и мокрый снег (в западных, северных и восточных областях местами значительные осадки); температура в течение суток от 5° тепла до 2° мороза, днем на юге и Закарпатье 6-10° тепла - говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Погода в Украине, фото: Curioso Links
Погода в Украине, фото: Curioso Links

25 февраля небольшие осадки ожидаются в восточных, западных и местами в северных областях, на востоке и западе страны порывы ветра 15-22 м/сек. Температура ночью немного понизится, днем существенно не изменится.

В Карпатах в ближайшие трое суток временами снег, метели, порывы ветра 25-30 м/с, в понедельник местами 40 м/с, на дорогах гололедица; температура ночью и днем 0-7° мороза.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обладатели этих знаков Зодиака, весной почувствуют мощный финансовый приток

Также Знай.uа" писал, что муж и жена не стриглись почти 20 лет, а потом попали в руки парикмахеров, которые сделали из них совершенно других людей.