Приват 24, Новая Почта, потасовка с журналисткой - участника Евровидения "преследуют" неудачи

Знаменитый украинский исполнитель и лидер группы OTORVALD, который в 2017 году представлял Украину на песенном конкурсе Евровидение, Женя Галич рассказал всю правду о 24 место, которое они тогда заняли, а также дал ответ собственным хейтерам.

Финалисты Национального отбора на Евровидение 2020
Финалисты Национального отбора на Евровидение 2020

Слуга народа выгуляла в Раде сумку Dolce&Gabbana стоимостью почти дев’пять минималок

Депутат из партии "Слуга народа" Аллахвердиева снова попала в курьезную ситуацию благодаря роскошному аксессуару. Депутат, который ранее покрасовалась в сарафане Versace, "выгуляла" в Верховной Раде сумочку от известного бренда Dolce&Gabbana стоимостью 1471 евро (примерно 39 тыс. гривен).

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Аллахвердиева со "Слуги народа", фото facebook "Слуга народа"
Аллахвердиева со "Слуги народа", фото facebook "Слуга народа"

"Мой маленький принц..." - главный вампир Евровидения стал папой

Известный украинский певец Melovin удивил украинцев приятной новостью. Победитель Национального отбора и участник "Евровидение" в 2018 году, Константин Бочаров, которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров - он стал крестным папой для маленького мальчика.

Melovin, фото Instagram
Melovin, фото Instagram

Стюардесса борта из Уханя "отрезвил" украинцев в коронавірусній истерике - "Кто, если не мы"

Стюардесса Ирина Топиха, которая была членом экипажа спецрейсу авиакомпании SkyUp, призналась о своих переживаниях во время организации процесса эвакуации украинцев из Китая, где сейчас бушует смертельный коронавирус.

Коронавирус в Китае, фото из свободных источников
Коронавирус в Китае, фото из свободных источников

Разъяренный Комаровский летит на коронавірусний хайп до Новых Санжар, видео

Появилась информация, что разъяренных жителей поселка Новые Санжары, куда привезли на карантин эвакуированных украинцев из Китая, едет успокаивать известный врач Евгений Комаровский.

Об этом стало известно благодаря заявлению секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова.

Евгений Комаровский, скриншот: YouTube/ Дмитрий Гордон
Евгений Комаровский, скриншот: YouTube/ Дмитрий Гордон