Шокирующий инцидент, который чуть не превратился в трагедию, произошел в городе Никополь Днепропетровской области. Парень на велосипеде чуть не погиб из-за ямы на дороге. Именно яма стала причиной аварии, во время которой пострадал 12-летний велосипедист. У него перелом таза и обеих ног.

Хлопець на велосипеді ледь не загинув через яму на дорозі

Хлопець на велосипеді ледь не загинув через яму на дорозі У місті Нікополь (Дніпропетровська область) яма стала причиною ДТП. Під час аварії постраждав 12-річний велосипедист. У нього перелом тазу і ніг.

Geplaatst door Вартові еспресо op Zaterdag 22 februari 2020

Как видно на видео, двое велосипедистов едут по дороге, перед ними автомобиль, вдруг на дороге появляется яма, как гром среди ясного неба. Один из велосипедистов смог ее просточити, а второго выбросило на встречную полосу, по которой как раз двигался белый микроавтобус.

Доли секунды решили судьбу юного велосипедиста, еще бы немножко и у парня бы не осталось ни одного шанса на жизнь.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Авария с теплосетями в Киеве, фото: Информатор
Авария с теплосетями в Киеве, фото: Информатор

Вот так дирява дорога может решать судьбы украинцев... Если машина сломалась через ямы на дорогах, водитель имеет право возместить убытки через суд. Но если яма відбире жизни, то его уже не вернешь, к сожалению.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Бали поедет каждый - блогер показала лайфхак для любителей "мажорных" селфі.

Также "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко в День влюбленных опубликовала семейное фото, на котором появилась вместе с мужем и сыном.