Известная телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая вышла замуж за российского исполнителя Влада Топалова и родила ему сына, часто радует поклонников яркими фото в Instagram. В День влюбленных, 14 февраля, звезда опубликовала милое семейное фото, на котором появилась вместе с мужем и сыном, а в подписи к нему рассказала о любви.

На снимке видно, что малыша держит на руках Влад Топалов, а Регина стоит рядом. Они запечатлены на улице в теплых зимних нарядах, сын вообще хорошенько укутан, чтобы не мерзнуть. И пока Влад целует малыша в щечку, Регина только тянется к нему, сложит губки в поцелуе. Выглядит это очень мило, фолловеры буквально прослезились от этого фото. А Тодоренко еще и в подписи к кадру написала очень трогательное "послание", которое только дополнило этот кадр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.