Популярная украинская телеведущая, певица и блогерша Регина Тодоренко, которая замужем за российским исполнителем Владом Топаловым, часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка отдыхала на Мальдивах, и, хотя уже вернулась, продолжает выкладывать жаркие фото со сказочного отпуска.

В этот раз Регина подразнила поклонников необычным фото со своего занятия йогой. Как видно, перед камерой звезда появилась в сером пляжном наряде, который состоит из трусиков с завышенной талией и короткого топа. Ее волосы распущены и волочатся по земле, ведь Тодоренко стоит на голове вверх ногами у высокой пальмы, а ее лицо закрыто волосами. В подписи к фотографии телезвезда рассказала о своей мечте жить на берегу океана. Фанаты не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию Регины, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.