В Донецке 23 февраля раздавали бесплатно салют (феер с залпами холостыми из тяжелого). Люди в восторге! Просят так делать всегда... Об этом говорится в сообщении местного пабліку Регион 05 - Донецк на facebook.

Вчера в Донецке произошло большой праздник. Ну, надеюсь, догадываетесь какое... А тут еще год великого пабєдобєсія... Кобзон, правда, не приехал. Жаль...", - говорится в сообщении.

Скриншот сообщения

Кое-кто из местных жителей говорит, что из окна на площадь Ленина видели салют. Сначала подумали, что это вражеские грады "бомлять" город. Женщина замечает, что никакой радости от салютов не получила, а сразу подумала про тревожную сумку. Кое-кто из дончан смущен, ведь кто может радоваться салютам во время войны?!

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.ua", Путинские ″единороссы″ штурмуют украинскую границу: российских политиков эпично ″отфутболили″ на дом

Также "Знай.ua" писал, о уголовное дело за шутки про Путина и религию: стендап-комик бежал из страны из-за преследования.