Жительница города Терновка, что в Днепропетровской области купила в местном магазине хлеб с "сюрпризом". Уже дома обнаружилось, что в буханке хлеба "прятался" немаленький железный болт. Известно, что в город хлебобулочные изделия привозят из павлоградского хлебокомбината. Об этом сообщается в группе "Новости Першотравенска" в Facebook.

"Вот такой хлебушек, нашего хлебокомбината, подруга купила для мамы", - отмечается в сообщении. Информация о хлебе с железом появилась и в телеграм-канале "Черный список", там опубликовали снимок "сюрприза" и написали: "Для тех, кому в организме не хватает железа, местный хлебозавод предлагает акцию. Покупаешь хлеб – болт в подарок".

К слову, ранее мы рассказывали, как бабушка купила внуку десерт с "сюрпризом" от торговой марки "Фанни". Это случилось в городе Желтые Водах, бабушка купила внуку шоколадный десерт ТМ "Фанни" в супермаркете известной сети Varus. Срок годности на упаковке гласит, что продукт съедобный, однако, похоже он зацвел раньше времени.

Скриншот поста в Facebook
Скриншот поста в Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакете сока.

Также портал "Знай.ua" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".