В Бердичеве судят мужчину, который подозревается в покушении на изнасилование, которое произошло в Любарском районе города.

Прокуратура рассматривает ходатайство о применении меры пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщает Прокуратура Житомирской области.

Так, 24 февраля Любарский районный суд принял меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца без права внесения денежного залога.

Уточняется, что житель Бердичева, 2001 года рождения, ранее неоднократно судимый, вечером 22 февраля возле местного кладбища пытался изнасиловать девушку.

кладбище, фото Pxhere
кладбище, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Благодаря активному сопротивлению потерпевшей и случайному водителю, который проезжал мимо места происшествия, нападающий не завершил преступление до конца.

Известно, что мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления по ч.3 ст.15 ч.1 ст.152 УК Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Житомирщине две школьницы на камеру жестоко избили свою ровесницу из-за неразделенной любви.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове будут судить мужчину, который изнасиловал малолетнюю девочку и нанес ей телесные повреждения.

Также портал Знай.ua писал, что на Полтавщине правоохранители нашли тело мужчины, у которого не было головы.