Известный украинский доктор Евгений Комаровский побывал в Новых Санжарах и по итогам встречи с жителями населенного пункта записал видео об итогах своей поездки.

В субботу, 22 февраля, Евгений Олегович Комаровский лично посетил место дислокации карантинной зоны в Новых Санжарах.

Комаровский рассказал в своем итоговом видео, что два часа провел в Новых Санжарах, за это время он успел выступить с лекцией перед жителями поселка. После лекции, доктор пообщался с коренными жителями и ответил на самые наболевшие вопросы.

Доктор Комаровский отметил, что у него возникло "стойкое ощущение дежавю". Он считает, что причиной бунта местных жителей стало то, что их сделали жертвами манипуляции.

В своем видео Евгений Комаровский буквально на пальцах раскрыл классическую модель манипуляции в Новых Стажарах.

Популярные статьи сейчас
Мораторий не спасает: украинцы стремительно накапливают долги за коммуналку Могут ли пенсионеры чему-то научить детей? Родители поспорили из-за преклонного возраста педагога Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное