Появилась информация, что разгневанных жителей поселка Новые Санжары, куда привезли на карантин эвакуированных украинцам из Китая, едет успокаивать известный доктор Евгений Комаровский.

Об этом стало известно благодаря заявлению секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова.

Евгений Комаровский, фото: facebook.com/pg/komarovskiynet
Евгений Комаровский, фото: facebook.com/pg/komarovskiynet

В частности, доктор Комаровский в субботу, 22 февраля, проведет встречу с местными жителями, на которой объяснит информацию о китайский коронавирус.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Сегодня в этом населенном пункте будет находиться доктор Комаровский. Он будет иметь встречу с местным населением, где он свою точку зрения, как независимый специалист, им объяснит относительно того, что происходит и с коронавирусом, и по поводу многого другого", - заявил Данилов.

По его словам, люди немножко преувеличивают опасность, которая здесь существует и для местных жителей нет никакой угрозы от эвакуированных из Уханя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Если будет война, мы их легко порвем": что думают китайцы о непринятии украинцев в Украине.

Как сообщал Знай.ua, в сети привели доказательства причастности украинско-российского политика к беспорядкам в Новых Санжарах.

Знай.ua писал, опозорились на весь мир! Что иностранные СМИ писали о хаосе в Новых Санжарах.