Что это за праздник

К сожалению этот праздник пока не считается ни международным, ни всемирным, ни даже официальным. Однако он невероятно важен для каждого человека. Иногда критически важно считать стакан наполовину полным и не отчаиваться. По сути оптимист просто всегда верит в то, что надежды могут не просто оставаться надеждами и мечтами, что они могут стать реальностью. И даже когда все кажется просто ужасно, когда попадаешь в ситуацию, из которой нет хорошего выхода, только оптимизм становится той силой, которая помогает продержаться в трудные минуты. Ведь не всегда нам помогают друзья или семья. А именно отношение к жизни будет определять человека и часто помогать ему. Поэтому не удивительно, что есть такой праздник. А вы поздравьте с ним всех оптимистических личностей, каких знаете. Ведь возможно именно их оптимизм когда-то помог вам и поддержал.

Праздники 27 февраля, фото: pixabay
Праздники 27 февраля, фото: pixabay

Открытки и поздравления

Сегодня с днем оптимиста

Поздравить тебя хочу.

Пусть не будет жизнь терниста,

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Не ходи часто к врачу.

Ты улыбаться всем привык,

Делиться классным настроеньем.

Ты никогда не встань в тупик,

Не мучайся пустым сомненьем.

Не знай обид, несчастий, слез,

Пусть в жизни царствует удача.

Не потеряйся среди грез,

Развивайся, будь богаче!

Свята 27 лютого, фото: pixabay
Праздники 27 февраля, фото: pixabay

В будущее с приятным ощущеньем глядеть,

Это нужно, несомненно, уметь,

Неприятности гнать и планы отстраивать,

Жизнь свою крепкими руками устраивать.

Лишь оптимистам такое под силу,

Чтобы мир для них оставался столь милым,

Чтобы каждое утро с улыбкой встречать,

Новые идеи в фантазии рождать.

Всех оптимистов с торжеством поздравляем,

Заряжать оптимизмом родных пожелаем,

Да и всех, кто рядом находится, тоже,

Учите быть на вас настроем похожими.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, если вам раньше не хватало выходных, то можете не надеяться на улучшения. В Украине собираются изменить трудовое законодательство и таким образом лишить людей законного (в данный момент) выходного.

Также Знай.ua писал, скоро произойдет автоматическая индексация выплат. Многие пенсионеры могут получить надбавку, вот только еще больше людей ее лишатся. Минсоцполитики уже рассказали, кому не повезет в этот раз.

Напомним, после всех событий, связанных с коронавирусом, украинцам предлагают пройти онлайн-тест для определения болезни. Хотя он профилактический, но хотя бы можно будет узнать, стоит ли бить панику.