История и традиции праздник

Этот праздник неофициальный, но это еще не значит, что с Днем оптимиста не стоит никого поздравлять или хотя бы задуматься о том, почему же он все таки существует. А причина очень важна. Ведь именно благодаря оптимистам в мире существует такое понятие, как надежда. Именно оптимисты всегда верят, что все получиться, какой-то оптимистичный человек вполне мог вовремя поддержать Ньютона или Эйнштейна, и всего пару добрых слов сотворили настоящее чудо. На самом деле многие оптимисты, просто не всегда помнят об этом, не всегда замечают. Некоторые считают, что чтобы быть оптимистом, достаточно просто спокойно засыпать и точно знать, что завтра будет новый день. А новые день дает новые возможности. Значит если в вашей жизни даже не все так хорошо, как минимум каждые 24 часа вы получаете шанс все исправить и изменить к лучшему.

Праздники 27 февраля, фото: pixabay
Праздники 27 февраля, фото: pixabay

Поздравления в смс

А Вас – с днём оптимиста!

Да, Вас, кто выбрит чисто,

Кто снова строит планы,

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Не щупая карманы.

Не хныча и не споря

Опять поедет к морю.

Кто знает толк в варенье

И в классном настроенье.

Кто плачет лишь от смеха,

Кто баловень успеха.

И у кого в стакан

Налиты хоть сто грамм.

Свята 27 лютого, фото: pixabay
Праздники 27 февраля, фото: pixabay

Поздравляем с днём оптимиста!

И желаем Вам от души

Чтобы небо было бы чистым,

И росли бы пышно усы.

А по ним мёд, пиво стекало

Прямо в рот потоком сплошным,

Чтобы денег было не мало,

Неприятель был бы смешным.

И в колёсах не было б палок,

Всё сбывалось, всё для тебя.

Было б время счёта для галок,

Без напряга в офис идя.

Я тебя хочу поздравить,

Ведь ты – оптимист.

Пускай всегда счастливой

Будет твоя жизнь!

Не грусти ты никогда.

Не жалей о прошлом,

Думай только ты всегда

В жизни о хорошем!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, если вам раньше не хватало выходных, то можете не надеяться на улучшения. В Украине собираются изменить трудовое законодательство и таким образом лишить людей законного (в данный момент) выходного.

Также Знай.ua писал, скоро произойдет автоматическая индексация выплат. Многие пенсионеры могут получить надбавку, вот только еще больше людей ее лишатся. Минсоцполитики уже рассказали, кому не повезет в этот раз.

Напомним, после всех событий, связанных с коронавирусом, украинцам предлагают пройти онлайн-тест для определения болезни. Хотя он профилактический, но хотя бы можно будет узнать, стоит ли бить панику.