В сети обнародовали уникальный видеоролик, на котором видно, как ученик херсонской школы страдает от издевательств со стороны собственных сверстников. В то же время, учителя ничего с этим не делают и смотрят "сквозь пальцы".

Соответствующее видео обнародовали в Facebook-сообществе "Информатор Херсон".

Следовательно, по словам женщины, ее сына уже почти пол года не считают за ребенка и издеваются над ним без причины. А учителя на это никак не реагируют и наоборот скрывают это.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

"Прошу распространить видео, о детях которые воспитываются в 41 школе города Херсон. Мой сын уже пол года учится в этой школе и каждый день он страдает издевательств одноклассников. В школе никакого контроля и в конце концов никакой безопасности со стороны учителей. Учителя боятся за свою "шкуру" и классная учительница Вдовиченко Ольга Олеговна подговаривает всех родителей удалить все доказательства с телефонов своих детей", - написала женщина под видеороликом, на котором видно, как школьницы избили мальчика.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Доброго вечора. Прошу поширити відео, про дітей які виховуються в 41 школі міста Херсон. Мій син вже пів року вчиться в цій школі і щодня страждає він знущань однокласників.(ДОДАЮ ВІДЕОДОКАЗ) В школі ніякого контролю і в кінець кінців ніякої безпеки зі строни вчителів. Вчителі бояться за свою "шкуру" і класна вчителька Вдовиченко Ольга Олегівна підмовляє всіх батьків видалити всі докази з телефонів своїх дітей. (ДОДАЮ ФОТО) #информатор_херсон #херсон #резонанс #полиция #патрульнаполіція #khersonpolice @slavikgribko @drongal @patrolpolice_kherson @khersonmasternews @wasted.ks

Geplaatst door Информатор Херсон op Donderdag 27 februari 2020

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве пропал школьник в темно-синей куртке, особые приметы и фото

Как сообщает портал "Знай.uа" Под Днепром почти месяц ищут парня с татуировкой, - родные сходят с ума

Также Знай.uа писал, что Ушла и не вернулась. В Киеве сутки разыскивают 13-летнюю девочку в розовой шапке