Погода на 29 февраля в Украине: точный прогноз

На этих выходных в Украине будет хотя и не самая жаркая, но довольно приятная погода. Последний день зимы решил немного потянуть время в этом году, но и зима не была такой суровой, как в прошлые годы. Поэтому не удивительно, что сейчас довольно высокие температуры днем и ночью

На Западе по всем областям без осадков, переменная облачность и теплая погода. Температура днем по западным областям ожидается от +4 до +9 градусов. Теплее всего будет в Черновицкой области. А ночью будут небольшие заморозки, поэтому лучше не спать с открытым окном. Температура ночью от 0 до -3 градусов.

Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр
Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр

На севере тоже день пройдет без осадков и порадует периодическими прояснениями солнца между белых облаков. Температура в северных областях от +5 до +8 градусов днем, а ночью такая же, как и на западе – от 0 до -3 градусов.

На востоке этот субботний день пройдет без дождей и без снега, только переменная облачность по всей территории. Температура днем от +6 до +8 градусов, а ночью от 0 до -4 градусов.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

В южной части страны синоптики обещают приятную и теплую погоду с переменной облачностью и высокими температурами. Днем столбики термометров поднимутся от +9 до +11 градусов в областях и от +7 до +9 градусов в Крыму. Кстати, в Крыму возможен несильный дождь. Температура ночью на юге от 0 до +3 градусов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, скоро начинается весна и день становится все длиннее, а значит украинцы, как и каждый год до этого, будут переходить на летнее время. Мы рассказали, когда это будет, как подготовиться и в какую сторону переводить часы.

Также Знай.ua писал, в это воскресенье православные христиане отмечают праздник Прощенное воскресенье. Украинцам рассказали, как правильно подготовиться к такому празднику и как правильно просить прощения за свои грехи.

Напомним, в Украине собираются полностью изменить трудовое законодательство. Но для многих людей это может стать не только ударом по кошельку, а и ударом по личному времени и здоровью. Слуги народа решили забрать один выходной в неделю.