В Ровном молодой парень угнал маршрутку и начал ею перевозить местных жителей, которые оплачивали проезд. Таким образом он решил избавиться от скуки и развлечь себя.

Об этом сообщает патрульная полиции Ровенской области.

Как отмечается, около шести утра патрульным на служебный планшет поступило сообщение о похищении на улице Млыновский со стоянки маршрутки, которая ездит по маршруту 51.

Через несколько минут инспекторы обнаружили этот маршрутное транспортное средство на улице Соборной и остановили его. И были шокированы – водителем оказался 16-летний парень, житель Малого Алексина. Он объяснил правоохранителям, что увидел ключи от автобуса на месте и решил развлечься – прокатиться на маршрутке. По результатам проверки парень был трезвым.

Юноша, который украл маршрутку, фото: патрульная полиция
Юноша, который украл маршрутку, фото: патрульная полиция

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Кроме этого, в салоне находилось 3 пассажира, которые утверждали, что случайно стали участниками события и только имели намерение воспользоваться услугами маршрутного – их опросили и отпустили. В отношении юного злоумышленника, то на него правоохранители составили два протокола: управление лицом, не имеющим права управления управление транспортным средством без регистрационного документа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное