Зеленский немедленно вызвал на "ковер" Гончарука - "Льошине премьерство висит на волоске"

Президент Украины Владимир Зеленский вызвал премьер-министра Алексея на Гончаруку на серьезный разговор, на котором и решится судьба последнего. О таком на собственной Facebook-странице написал украинский блогер Михаил Шнайдер.

Гончарук, фото: Facebook
Гончарук, фото: Facebook

Папа Римский серьезно болен? СМИ сообщили тревожную новость

Папа Римский Франциск уже третий день подряд отменяет свое участие в публичных мероприятиях из-за болезни. Ряд СМИ уже успел сообщить об коронавирус.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

О болезнь Папы Римского сообщает издание Bloomberg.

из-За плохого самочувствия Франциск не провел мессу для духовенства. Трехдневный перерыв в публичных мероприятиях из-за состояния здоровья стала беспрецедентной для римского понтифика - до этого он еще не дозволял таких послаблений в своем плотном рабочем графике.

Папа Римский Франциск, скриншот: YouTube
Папа Римский Франциск, скриншот: YouTube

Разгневанные жители подожгли больницу через зараженных коронавирусом, жестокость ужасает

Появилась информация, что в пятницу, 28 февраля, в иранском городе Бендер-Аббас местные жители подожгли больницу. Они считали, что именно там разместят инфицированных китайским коронавирусом из другого города. Об этом сообщает Alarabiya.

Коронавирус, фото Getty Images
Коронавирус, фото Getty Images

Ющенко стал "зеленым шершнем" и довел украинцев до одичания - "Ты пчела, а я пчеловод"

В сети высмеяли третьего президента Украины Виктора Ющенко, а точнее его уникальную фотографию, которую накануне обнародовал на собственной Facebook-странице украинец Сергей Наумович.

Виктор Ющенко, фото из Facebook
Виктор Ющенко, фото из Facebook

Тина Кароль и Дан Балан слились в сладком поцелуе за кулисами "Голоса страны", фанаты в экстазе

Как известно, знаменитой украинской певице, тренеру шоу "Голос страны" Тени Кароль уже достаточно давно приписывают романтические отношения с коллегой по песенного проекта Даном Баланом. И этот раз не стал исключением. Верные фанаты звездной пары разместили на странице в социальной сети Instagram интересное видео.

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из www.youtube.com/watch?v=pnovqMSdXjg
Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из www.youtube.com/watch?v=pnovqMSdXjg