29 февраля в Мелитополе в маршрутке женщина с ребенком поскандалила с водителем из-за панели транспортного средства. Ее обувью испачкал ребенок, которого мать держала на руках. Все, что попросил сделать женщину маршрутчик - развернуть малыша так, чтобы его ноги не пачкали панель. На что женщина резко ответила ему: "Ничего, помоешь". В результате, водитель отдал деньги и указал пассажирке на дверь. Об этой ситуации сообщили в одном из местных пабликов.

Маршрутка, скриншот YouTube

"В общем и целом. Девушка с ребенком на руках едет в маршрутке на первом одиночном сиденье. Началось все на остановке "Детсад", когда водитель попросил не пачкать ногами ребенка стенку маршрутки. На что "ЯЖЕМАТЬ" ответила (а что я сделаю). Водитель решил помочь логическому мышлению "ЯЖЕМАТери" и попросил ребенка развернуть и сесть по-другому, чтобы ноги не касались к стенке. (Скажу сразу, что стоячих людей не было и даже было рядом пустое место, так что девочка бы не пачкала людей). После совета водитель начал отъезжать от остановки, но не успев проехать и метра услышал от "ЯЖЕМАТери": Ничего страшного помоешь. У ТЕБЯ такая работа". Тогда водитель не выдержал, отдал деньги за проезд и сказал: "Проваливай отсюда". "ЯЖЕМАТЬ" обматерила напоследок водителя и, открыв дверь ногой, вышла из маршрутки. Водитель сильно и резко хлопнул дверью, скорее всего, в надежде зацепить ее или просто от злости", - говорится в сообщении.

Маршрутка, скриншот Instagram

Эта история вызвала большой резонанс в сети. Горожане возмущены таким поведением женщины.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Нужно уважать любой труд а не "помоешь у тебя такая работа", кого потом такая воспитает", "Особенно бесит, когда летом, эти яжематери садятся на это самое место, с единственным открытым окном, а потом конючят, что им дует и требуют закрыть окно. Вся маршрутка, задыхаясь, едет в сауне из-за такой вот личности", "Правильно он сделал, люди вообще не понимают и не могут приземлиться, к ней бы в дом прийти и мусор, например, рассыпать на всю квартиру и сказать, уберешь, ты ведь домохозяйка. Работа с людьми самая сложная", - отреагировали пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в 2019 году в наземном коммунальном транспорте пассажиры и гости города забыли 1927 личных вещей.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве произошел пожар в маршрутном автобусе.

Также "Знай.uа" писал, что в Ровном молодой парень угнал маршрутку и начал ею перевозить местных пассажиров.