В Одесской области произошел жуткий случай. Следовательно, 12-летняя школьница жестоко избила свою ровесницу. В то же время ее подруги это все снимали на видео, которое позже опубликовали в сети.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Одесской области.

Следовательно, как отмечается, 12-летняя Даша, именно так звали потерпевшую, свою обидчицу почти не знала. Девочки учились в разных школах, не дружили и редко пересекались. На это время известно, что вероятной причиной конфликта стало то, что последняя якобы распускала по школе разнообразные слухи относительно злоумышленниц. После чего те и устроили кровавые разборки, при этом снимая избиение на видео.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

Также известно, несовершеннолетняя, которая избила школьницу, уже приходила просить прощения, но родители их не приняли, потому что не поверили в раскаяние. В отношении самой потерпевшей, то в результате избиения она получила сотрясение мозга, сейчас она лечится дома, под наблюдением невропатолога. У нее сильные головные боли и проблемы со сном.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Сейчас в полиции проводят расследование по факту избиения, но с учетом травли в социальных сетях, которые активно проводит злоумышленница, его, вероятно, переквалифицируют в булінг.

Напомним, ранее пришла на день рождения и была изнасилована - отцу подруги бес ударил не только в ребро.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве таксист проучил наглую пассажирку. Он - без денег, она - голая, видео.

Также "Знай.uа" писал, что Интерпол разыскивает 8 жестоких убийц и насильников женщин: среди них есть украинец.