В США житель американского штата Миннесота вытащил из узкой лунки заледеневшего озера огромную щуку длиной 1,4 метра. Событие попало на видео и заинтересовало издание Daily Mail.

22 февраля рыбак поймал на леску щуку и голыми руками вытащил ее из лунки. Улов оказался настолько гигантским, что едва пролез сквозь узкую прорубь. На поверхность вытаскивал рыбу под восторженные крики очевидцев. Он тут же решил измерить свой улов и попросил дать ему рулетку.

Одна из присутствующих женщин сравнила поимку щуки из процесом принятия родов. Несколько рыбаков отметили, что рыбу следует отпустить. Компания быстро определила, что им попалась щука-маскинонг — относительно редкая пресноводная рыба и самый большой представитель семейства щуковых.

Рыбалка, фото Daily Mail
Рыбалка, фото Daily Mail

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как известно, щука-маскинонг живет в Северной Америке. Представители этого вида достигают 1,8 метра в длину и весят до 32 килограммов. Максимальная продолжительность жизни — 30 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юный "маршрутчик" похитил транспорт второй раз за неделю, парня ловило все Ровно.

Как сообщал Знай.uа отсутствие нормальных дорог уже не новость, но этими фото все еще можно поразить украинцев.

Знай.uа писал украинцам светят новые пенсии с 1 марта, кто получит "бонус".