Как лучше всего поздравить коллег с 8 марта

В Украине принято поздравлять с 8 марта не только близких, любимых и семью, но также и коллег женского пола. Это праздник весны, красоты, всех женщин и девушек. Но в этом году он выпал на воскресенье, а значит понедельник будет выходным днем. Поэтому обычно стараются поздравить женский коллектив еще в пятницу, чтобы никого не обделить вниманием и чтобы не было обидно. Можете приготовить личный подарок, а можете собраться деньгами и купить что-то общее и стоящее для всех женщин с вашей работы. Также не забывайте поздравлять клиентов и руководство. Однако некоторые все же предпочитают поздравлять уже после праздника, то есть в этом году это будет во вторник. А значит просто необходимо 8 марта выделить несколько минут и поздравить коллег с Международным женским днем. Для этого отлично подойдут поздравления в стихах, которые можно отправить по почте, в мессенджере, через смс или просто в рабочем чате.

8 марта, фото: pixabay
8 марта, фото: pixabay

Поздравления для мамы, бабушки и сестры

Милые женщины! Мы вам желаем:
Будьте счастливы и в марте, и в мае,
Сегодня и завтра, и тысячу лет!
На женщинах держится весь белый свет.

С Международным женским днем,
Мы вас, коллеги, поздравляем.
Пусть радость ваш наполнит дом.
Успехов, счастья мы желаем!

В карьере — роста, больше денег,
Чтоб были лишними они,
Почаще отпусков и премий,
И пусть горят в глазах огни!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

С Женским днем, коллеги, вас!
Пусть все будет — высший класс!
Каждый день — цветы, подарки,
Ездить всем на иномарке.

Пусть мужья вас обожают,
За транжирство не ругают,
Носят на руках почаще,
А судьба вам дарит счастье.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, в Черновцах уже есть первый заболевший коронавирусом. Соседи пришли выдворять его жену из дома и собрались на протестный митинг под ее домом. Такого Средневековья вы давно не видели.

Также Знай.ua писал, украинцам обещали индексацию пенсий, но ее снова переносят. Граждане уже начали считать, сколько придется потерять денег из-за переноса. Вот такое осовременивание в Украине.

Напомним, украинским учителям в конце кода подкинут солидный подарок в размере 20 тысяч гривен. Но перепадет не всем, придется для этого быть молодым и не иметь большой стаж работы.