Жуткий инцидент произошел в Николаеве. Следовательно, в одном из тамошних автобусов пассажир избил водителя только за то, что тот отказался остановиться, потому что не имел на это права.

Соответствующий ролик с избиением обнародовали на Facebook-странице "КП Миколпївпастранс".

"Сегодня, 5 марта, в автобусе №91 на водителя было совершено нападение – пассажир ударил водителя и разбил ему лицо. Просим всех, кто узнал этого молодого человека, связаться с КП "Миколаївпастранс" или сообщить в полицию на 102!", - говорится в сообщении.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Со слов очевидцев, молодой человек ударил в лицо водителя только за то, что тот не захотел останавливаться там, где указал злоумышленник.

Популярные статьи сейчас
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем
Показать еще

"Оно проспало остановку и хотело, чтобы ему остановили прямо вот тут, а водитель отказал, потому что не было где остановиться, и это очень не понравилось твари. Все же понятно из видео", - говорят свидетели.

Видео в комментариях под заметкой!

[embed]https://www.facebook.com/mykpastrans/posts/183745203051168?__xts__

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное