Владельца Tesla в канадской провинции Онтарио поймали, когда он сидел за рулем электрокара с автопилотом и чистил зубы нитью. Машина в это время ехала со скоростью 84 миль в час, что составляет около 135 км/ч.

В полиции провинции Онтарио сообщили, что офицеры из города Берлингтон остановили 58-летнего водителя машины Tesla, которая ехала со скоростью 84 мили в час, а водитель в то время чистил зубы обеими руками. Для этого мужчина применил автопилот, чтобы не останавливать свой автомобиль во время гигиенических процедур.

Tesla, скриншот: habr.com
Tesla, скриншот: habr.com

Водителя Tesla обвинили в "опасном поведении". Отмечается, что случай, когда водитель Tesla слишком сильно доверился системе самоуправления своего автомобиля, далеко не первый.

В 2019 году в сети появилось неоднозначное видео. На кадрах выглядело, что водитель крепко спит за рулем своей машины Tesla, которая едет на автопилоте со скоростью 60 миль в час — около 97 км/час.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Tesla
Tesla

Напомним, Илон Маск станет отцом в шестой: "Очень дикий и воинственный состояние"

Как сообщал портал "Знай.uа", миллиардер подарит $9 млн ради эксперимента: что надо сделать и какие мотивы блоггера

Также Знай.uа" писал, что Илон Маск взорвал публику отвязным танцем прямо на сцене презентации Tesla