Украинских шахматистов Станислава Богдановича и Александру Вернигору нашли мертвыми в Москве. Полиция выяснила, что перед смертью им могли сделать инъекцию неизвестного вещества.

Как сообщают росСМИ, на телах погибших были следы от непонятных уколов: у 27-летнего Станислава – на руках и ногах, а у его 18-летней Александры – под коленом.

Уточняется, что в съемной квартире, где найдены тела пары, шприцов не было.

Станислав Богданович и Александра Вернигора, фото Facebook
Станислав Богданович и Александра Вернигора, фото Facebook

По официальной версии следствия, Богданович и Вернигора отравились "веселящим газом" – шарики с оксидом азота лежали рядом с телами. Также на головах шахматистов были полиэтиленовые пакеты.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что Станислав считался гроссмейстером и чемпионом Украины по шахматам. Александра тоже была профессиональной шахматисткой, училась в Московском государственном университете.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что тела шахматистов обнаружил отец Вернигоры, когда пришел домой после работы.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве возле Троещины на берегу водоема обнаружили фрагмент тела человека, а именно женскую ногу. Другие части тела пока не найдены.

Также портал Знай.ua писал, что под российской столицей 17-летняя девушка-модель подавилась шоколадкой, в результате чего умерла.