В Москве нашли мертвым известного украинского шахматиста Станислава Богдановича и его девушку – 18-летнюю шахматистку Александру Вернигора.

Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Следовательно, как отмечается, тела обнаружил отец девушки, когда пришел домой. По предварительным данным, причиной смерти пары стал веселящий газ. Рядом с телами найдено воздушные шарики, которые были наполнены закисью азота.

Александра Вернигора, фото из свободных источников
Александра Вернигора, фото из свободных источников

К слову, Богданович попал в базу "Миротворца", за то, что сыграл за Россию в интернет-матче против Украины на одной из популярных платформ. Кроме этого, он был международным мастером по шахматам, становился чемпионом Украины по быстрым шахматам в 2013 году.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Относительно его девушки, то украинка также была профессиональной шахматисткой и находилась в рейтинге ФИДЕ (1861-е место).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, секс закончился гибелью: молодая днепрянка "не выдержала" ночи любви.

Как сообщал Знай.uа, что под российской столицей произошел довольно жуткий случай. Следовательно, 17-летняя девочка-модель "переборщила" со сладким и умерла из-за того, что подавилась шоколадкой.

Также Знай.uа писал, под Киевом женщина обнаружила в канаве изуродованный труп: вытащил и утопил.