Три женщины устроили драку через упаковки туалетной бумаги в австралийском супермаркете. Об этом в воскресенье, 8 марта, сообщает The Weekend Australian.

Конфликт между посетительницами супермаркета Woolworths произошел накануне в городе Чуллора. Ссора между женщинами была зафиксирована на видео, ролик набрал уже более 4 млн просмотров.

На кадрах видно, что две женщины полностью заполнили тележки упаковками туалетной бумаги. Третья посетительница сочла это несправедливым и попыталась забрать у них одну упаковку, после чего между ними завязалась драка.

Скриншот сообщения

Дело в том, что в стране через коронавірусну панику дефицит туалетной бумаги и антисептиков. Теперь двух женщин ждет суд.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В ролике видно, как две женщины заполнили тележки упаковками туалетной бумаги, а третья сочла это несправедливым и попыталась забрать у них одну упаковку. Собственно это и послужило причиной ссоры, а затем и драку, которую пытались остановить сотрудники супермаркета и полицейские.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярный супермаркет торгует тухлятиной с плавниками, фото заплесневелого "деликатеса".

Как сообщал Знай. ua, в "Сильпо" усатые тараканы "паслись" на свежей выпечки.

Также Знай. ua писал, что Цитрус впарил клиентке телефон с "специальной" услугой, но что-то пошло не так.