Украинский телеканал "Интер" в Международный женский день 8 марта транслировал концерт с участием запрещенных в нашей стране артистов. Известно, что мероприятие посвятили российскому олигарху Михаилу Гуцериеву.

Так, праздничный эфир "Интера" раскритиковал офицер ВСУ, полковник Анатолий Штефан на своей Facebook-странице.

"Два мира... Русский концерт на "Интере" с теми, кто поддерживает убийства украинцев и оккупацию территорий. У меня даже слов нет... 8 марта, российские оккупанты обстреляли из ПТРК грузовой автомобиль одного из подразделений ОС, один воин погиб" – написал он.

Два світи... Російський концерт на Інтері з тими хто підтримує вбивства українців та окупацію територій. У мене навіть...

Geplaatst door Анатолий Штефан op Zondag 8 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Стоит уточнить, что телеканал показал юбилейный концерт Михаила Гуцериева, где выступили Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Валерия, Дима Билан, Ани Лорак, Стас Михайлов, группа "Земляне", Михаил Шуфутинский, Денис Клявер, Жасмин и другие. Многим из этих артистов запрещено посещать Украину, а некоторые открыто поддерживали агрессию России в Украине и ездили в аннексированный Крым.

скриншот программы, сайт Интера

скриншот из сайта Интера