В Херсоне после "адского" шоу с обнаженными девушками, лидер группы "Степ" Андрей Череднюк прокомментировал предпраздничный скандал в Херсонской ОГА. Сотрудники администрации знали, в каких костюмах будут выступать артисты.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

"Нас пригласили выступить бесплатно, инициатором было областное управление культуры. К сожалению, возможно, кто-то не досмотрел. Потому что сотрудники управления знали, в каких костюмах и как все будет происходить. Мы артисты, и мы не задаем вопросов, когда нас приглашают", - сказал Череднюк.

Он говорит, что очень жалеет, что пострадали люди, которые их пригласили. Ведь концерт всем весьма понравился. И совсем не смешно, что выгнали с работы ни в чем не повинных людей. Артист добавил, что на видео снимали не выступление, а лишь танцующую девушку.

"Это неправильно. И тут не над чем насмехаться, концерт прошел нормально и всем понравился. Нас поблагодарили. Однако стоит обратить внимание, что материалы появились не в Херсоне, а на сайтах в Киеве. И практически через 4 дня. Мне кажется, что это хорошо срежиссированный заказ", - заявил Череднюк.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Харківська обласна рада скучно живем, ребята. Если ваше пленарное заседание не похоже на это, то не приглашайте меня на него) пс. Херсон - законодатель моды в последнее время! Облсовет ярко отмечает 8ое марта.

Geplaatst door Dmytro Bulakh op Maandag 9 maart 2020

Стоит заметить, что неделю назад губернатор Херсонской области Юрий Гусев приветствовал группа "Степ" с 25-летием. В ролике, который размещен на сайте ОГА, он называет группу "легендарной". Пожелал коллективу успехов, а в завершение приветствия появился клип на песню "Жареный кабанчик".

Чиновниц администрации приветствовала в сессионном зале группа "Степ" с полуголыми девушками. После этого губернатор Юрий Гусев определил виновных и наказал увольнениями.

Уволенный после скандала топ-чиновница Херсонской ОГА заявил, что готов свидетельствовать против Гусева в ГБР. Зам. губернатора Светлана Чепига, которую Юрий Гусев тоже решил уволить, признает свою вину, но говорит, что для нее выступление группы "Степ" было сюрпризом.

Начальник управления культуры, молодежи и спорта Херсонской ОГА Михаил Линецкий, которого губернатор Юрий Гусев отстранил от выполнения обязанностей, в случае своего увольнения судиться не будет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы отреагировали на голые попы и ожесточенные песни в Херсонской раде - "Департамент счастья".

Как сообщал портал "Знай.ua", Бог вмешался? В Верховной Раде произошла аномалия.

Также "Знай.ua" писал, что пресс-секретарь Мендель в "халате" пригорнулась до Зеленского, первой леди лучше этого не видеть.