Президенту Украины Владимиру Зеленскому представили новую систему фиксации нарушений Правил дорожного движения.

Сообщается, что глава нашего государства приехал в Аналитический центр безопасности дорожного движения, где показали, как будет работать система фиксации нарушений. Зеленский одобрил проект, и заявил, что такая система непременно должна быть внедрена по всей территории Украины. По мнению гаранта, это поможет в разы уменьшить количество жертв ДТП.

Как известно, статистика дорожно-транспортных происшествий в нашей стране достаточно плачевна. Виной тому становится как халатность водителей в отношении техосмотра и техобслуживания своих транспортных средств, так и нахождение за рулем в нетрезвом виде.

Если все будет благополучно,система будет запущена в штатном режиме 1 мая. Готовьтесь получать "письма счастья". Рассылкой займется "Укрпочта". Также свое нарушение можно будет увидеть в электронном кабинете водителя.

Популярные статьи сейчас
Клиентам ПриватБанка нужно немедленно заменить свои платежные карты: кого это касается Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений
Показать еще

Напомним, прессекретарка Мендель в "халате" прижалась к Зеленскому, первой леди лучше этого не видеть.

Как сообщал портал "Знай.uа", совместный контроль на украинско-российской границе закончился войной мемасиков, вот вам и народное творчество.