Прогноз от народного синоптика Наталки Диденко

Погода, видимо, полностью согласна с карантином, по мнению Наталки Диденко, так как температура будет существенно снижаться в ближайшее время. И начнет весна еще с этой пятницы. В Винницкой области, на севере и на западе днем будет от +6 до +12 градусов. На Юге, на Востоке и во многих центральных областях останется теплая погода - от +10 до +15 градусов, а иногда будет подниматься и от +15 до +18 градусов. Но на выходных и здесь будет холодно.

Дожди будут больше на западе, немного их пройдет на востоке, а ближе к вечером осадков станет больше и они затянут центр Украины. На юге и на востоке в эту пятницу дождей не будет, по прогнозу народного синоптика.

Погода в Украине, фото: скриншот Наталка Диденко Facebook
Погода в Украине, фото: скриншот Наталка Диденко Facebook

В субботу дожди пройдут на западе и на севере, местами также возможен и мокрый снег. В воскресенье уже будет сухо и даже иногда будет появляться солнце, но холодно будет до морозов. В столице в пятницу вряд ли будут осадки, но в субботу может пройти холодный дождь, а воскресенье пройдет с морозом и солнцем. Также стоит быть внимательнее, потому что на выходных еще и будет сильный ветер. Температура в пятницу - +10 градусов, в субботу - +7 градусов, и в воскресенье - +3 градуса. Может даже быть мороз в ночью на субботу и на воскресенье – до -4 градусов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, из-за карантина, чтобы предупредить распространение коронавируса, в Украине закрылись садики и школы. Но взрослым украинцам не светит карантин, поэтому рассказали, как можно получить отпуск на это время.

Также Знай.ua писал, любителям оливкового масла рассказали о страшных махинациях известного производителя. Чтобы защититься от подобных ситуаций, стоит очень внимательно читать этикетку и состав. Не дайте себя обмануть в супермаркетах.

Напомним, в последнее время было принято много мер против коронавируса. Стало известно до какого числа будет карантин в школах, а также мы собрали для вас все что нужно знать по этой теме на данный момент.