В Европейском медицинском центре в Москве, где несколько месяцев продолжается лечение онкобольного актрисы Анастасия Заворотнюк, поселился ее любимый мужчина. Петр Чернышов поселился в клинике, чтобы ухаживать за больной актрисой.

Анастасия Заворотнюк, фото с Instagram
Анастасия Заворотнюк, фото с Instagram

Петр Чернышов проводит с любимой почти все свободное время и практически не едет из медицинского центра в Барвихе. Иногда отлучается по работе, но надолго не исчезает. Экс-фигурист также ездит за покупками — привозит продукты и специальную крупу для иммунитета.

Заворотнюк системно посещает и мама — проводит с ней весь день, едет только под вечер. Близкие стараются не оставлять Заворотнюк одну, врачи продолжают бороться за ее здоровье.

В больнице, фото Укринформ
В больнице, фото Укринформ

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, 48-летней Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга зимой, после того как у нее начались сильные головные боли. 13 сентября стало известно, что она попала в больницу в крайне тяжелом состоянии. Сейчас медики борются за ее жизнь, а родные молятся и просят поддержки у фанатов звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, МакЅим вышла с больницы, что известно о состоянии певицы.

Как сообщал портал Знай.uа, врачи не помогли спасти Заворотнюк, родственники актрисы обратились к высшим силам.

Также портал Знай.uа писал, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась своими переживаниями в сети.