Старшая дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна оставила в своем Instagram душещипательный пост о больной матери. Девушка рассказала о том, какой стресс переживает в сложившейся ситуации, и поведала, что они ездят к мощам святой Матроны, помолится за выздоровление артистки.

Подруга семьи Заворотнюк, певица Инна Маликова в комментариях к посту Анны написала: "Анечка, родная! Молимся!". Признались, что молятся за выздоровление Анастасии Заворотнюк и другие пользователи. "Анечка, хотелось бы сказать, чтобы вы как можно чаще обращались к Матронушке. Я сама лично до февраля не очень верила, но теперь точно могу сказать – она слышит и помогает. Молюсь о здоровье вашей мамы", - написала одна из пользовательниц. На что дочь актрисы ответила, что они уже были у Матроны, и она им помогает.

Напомним, 48-летней Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга зимой, после того как у нее начались сильные головные боли. 13 сентября стало известно, что она попала в больницу в крайне тяжелом состоянии. Сейчас медики борются за ее жизнь, а родные молятся и просят поддержки у фанатов звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.