Актеры сериала «Моя прекрасная няня» прокомментировали онкологическое заболевание у Анастасии Заворотнюк

Так, коллеги по сериалу «Моя прекрасеая няня» впервые прокомментировали состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. Напомним, что многие фанаты подозревают у нее онкологическое заболевание, пишет Politeka. Но вот некоторые фанаты уверены, что таким образом актриса пытается подогреть к себе интерес. Актриса Анастасия Заворотнюк никак не комментирует слухи об онкологии. Директор артистки сообщил, что правду она откроет в телевизионном интервью, выход которого запланирован на сентябрь. Все это время преданным фанатам остается только надеяться, что актриса опровергнет диагноз.

Относительно этого решил высказаться актер Сергей Жмгунов, который в сериале сыграл роль Максима Шаталина. Стоит отметить, что с Заворотнюк их связывали и любовные отношения на протяжении четырех лет.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Жигунов уверен, что Анастасия не стала бы шутить со своим здоровьем.

«Я не думаю, что о таких вещах можно шутить. Настя — человек с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в интернет относительно состояния своего здоровья. Она не такая», — прокомментировал Сергей Жигунов.

Напомним, Кравец ошарашила признанием на "Танцях з зірками".


Как сообщал ранее Знай.ua, Заворотнюк годами скрывала жуткий диагноз.


Также Знай.ua писал о том, что в сети появилась информация о смертельном недуге Анастасии Заворотнюк.