Российская певица Анна Семенович разместила в своем Instagram обращение к поклонникам тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Звезда призвала их к молитве за здоровье онкобольного актрисы.

Анна Семенович

Анна Семенович разместила соответствующий пост с фотографией "Моей прекрасной няни" на своей странице с просьбой к фанатам не распространять неправдивую информацию о состоянии актрисы, которая уже долгое время борется с раком мозга.

Анастасия Заворотнюк

"Сейчас столько некорректной информации доходит до нас об Анастасии! Я прошу всех остановиться и помолиться за ее здоровье. Если вы хотите знать правду, рекомендую подписаться на эту страницу @podderzhka_azavorotnyuk. Будем поддерживать Настю вместе", - написала Семенович. Анна Семенович

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сообщение Анны Семенович

Как известно, врачи поставили российской актрисе Анастасии Заворотнюк диагноз – четвертая стадия рака мозга. Звезда была в тяжелом состоянии доставлена в московскую частную клинику, где и находилась до недавнего времени. Сейчас Заворотнюк проходит восстановление в другом медицинском учреждении.

Напомним, ранее снимки предполагаемого места захоронения "Моей прекрасной няни" слили в сеть

Как сообщал портал "Знай.иа", родственники Заворотнюк вывезли актрису из медицинского учреждения

Также Знай.иа" писал, что бывший Заворотнюк рассказал о состоянии актрисы