Недавно в сети появилась информация о том, что российская актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, которая имеет опухоль мозгу, находится в состоянии сопора.

Известно, что она не реагирует на окружающую обстановку и не замечает людей вокруг себя. Из-за угнетения сознания Анастасия постоянно спит. Также ходят слухи, что актриса не может передвигаться самостоятельно, поэтому на лечебные процедуры ее возят на каталках.

Анастасия Заворотнюк

Сейчас врачи делают все возможное, чтобы артистка не впала в кому. Если данные о состоянии Заворотнюк правдивы, то ей осталось жить считанные дни.

Но врачи могут поддерживать жизнедеятельность актрисы различными препаратами, чтобы немного оттянуть момент смерти. Как пишут РосСМИ, "будь на месте Заворотнюк условно обычный пациент без денег в сопоре, то это максимум три дня".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что певица Анна Семенович разместила в своем Instagram обращение к поклонникам тяжелобольной Анастасии Заворотнюк.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.

Также портал Знай.ua писал, что в сеть слили фото могилы, где могли похоронить "Мою прекрасную няню".