Владимир Зеленский, фото: Сайт Президента
Владимир Зеленский, фото: Сайт Президента

Зеленский признался, о чем говорил с олигархами на "тайном совещании" в ОП

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 16 марта, собрал олигархов и крупных бизнесменов в Офисе президента. О том, по какому поводу были собраны представители крупного бизнеса и что обсуждалось на этой "тайной встречи" Владимир Зеленский рассказал в эфире ток-шоу "Свобода слова".

Владимир Зеленский, скрин с видео
Владимир Зеленский, скрин с видео

Зеленский призвал украинцев размножаться - самое время

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский посоветовал украинцам во время введенного коронавирусного карантина улучшать демографическую ситуацию в стране. Об этом Владимир Зеленский заявил в прямом эфире ток-шоу "Свобода слова".

Как работает карантин в Киеве, фото PavlovskyNews"
Как работает карантин в Киеве, фото PavlovskyNews"

Коронавирус уже в Киеве, двое инфицированных доставили в больницу

В понедельник, 16 марта, в Киеве лабораторно подтверждены два случая Covid-19. Об этом говорится в сообщении Министерство здравоохранения Украины.

"Пациенты изолированы, им предоставляется симптоматическое лечение. Один пациент в течение инкубационного периода вернулся из Франции", - заявили в министерстве.

флешмоб в Италии и Испании, скрин с видео
флешмоб в Италии и Испании, скрин с видео

Аплодисменты с балконов — люди устроили флешмоб благодарности врачам за борьбу с коронавирусом

В разгар пандемии коронавируса в Италии и Испании прошел трогательный флешмоб. Люди массово вышли на балконы и аплодисментами выразили свою благодарность врачам, которые борются с инфекцией коронавируса Covid-19.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

В Киеве заметили "белых" коммунальщиков, которые борются с коронавирусом

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев заявил, что в Киеве коммунальщики продолжают проводить дезинфекцию в жилых домах Киева через коронавирус из Китая. Об этом он рассказал на пресс-брифинге относительно ограничительных мер в столице.