В Днепре в одном из супермаркетов сети Varus у посетителя украли мобильный телефон. Вместо помощи и поддержки, пожилой мужчина стал жертвой агрессивного поведения охранника магазина, который с силой бросил пострадавшего на пол, а затем просто выставил за дверь.

О вопиющем случае сообщил Telegram-канал "Черный список" в среду, 18 марта.

"Охрана #Varus вышвырнула дедушку, у которого украли телефон. У пожилого мужчины в супермаркете украли телефон. Естественно, он расстроился и эмоционально реагировал на происходящее. Вместо поддержки и помощи, сотрудник #Varus просто с силой швырнул дедушку на пол. Позорище", - говорится в сообщении.

скриншот с Telegram-канала Черный список

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в магазинах популярной сети супермаркетов "АТБ" приняли решение ограничить количество продукции, отпускаемой в одни руки.

Как сообщал портал Знай.ua, перебоев в поставках продуктов на полки супермаркетов не будет – фуры с товарами курсируют между странами без преград.

Также портал Знай.ua писал, что в сети супермаркетов "Сильпо" работники киевского магазина перепутали продуктовый прилавок со стойкой для обуви.