В Киев прибыл поезд из польского города Перемышль с эвакуированными из Европы из-за эпидемии коронавирус украинцами.

Об этом сообщил Telegram-канал Pavlovsky News, также трансляцию с места событий ведет "Радио Свобода".

На Центральный железнодорожный вокзал в Киеве прибыл полный пассажиров поезд Интерсити+. В поезде вроде также были размещены украинцы, эвакуированные из Чехии.

Билеты на специальный поезд можно было купить на сайте "Укрзалізниці". Известно, что цена на проезд изменений не претерпела.

Киевский вокзал, фото Telegram
Киевский вокзал, фото Telegram

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На входе и выходе из поезда введен температурный контроль. Сообщается, что все пассажиры не жалуются на симптомы респираторных заболеваний и не имеют лихорадки.

Для жителей Житомирской области местная власть приготовила автобус. Однако за карантинными указаниями, за один рейс водитель сможет перевезти лишь 10 пассажиров, в то время как граждан с Житомирщины около 40.

Персонал задействован во встрече украинцев, снабженный защитными костюмами и масками. Однако правоохранителей и некоторых людей можно увидеть в форме или обычной одежде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Разумков сдал тест на коронавирус, СМИ обнародовали предварительные результаты.

Как сообщал портал "Знай.иа", Италия вымирает от коронавирус: смертей стало больше, чем в Китае.

Также Знай.иа" писал, что врач наложил на себя руки, когда узнал, что заразился коронавирусом.