Погода в Украине в понедельник, 23 марта, застынет от холодного антициклона с севера. К нам идет существенное похолодание и надо соответственно одеваться. Даже, если сейчас значительно реже выходите на улицу. Об этом сообщает синоптикиня Наталья Диденко, похолодает существенно во всех регионах.

Погода, скриншот сообщения Диденко

По словам синоптика, антициклон несет холод и морозы. Ближайшей ночью ожидается -1-6 градусов, завтра днем 0+5 градусов. В южной части Украины на несколько градусов будет выше.

Тяжелое холодный воздух антициклона уже до завтра вытеснит снег с нашей территории и в понедельник в большинстве областей даже будет светить солнце, только в районе Карпат еще посніжить. И награда не заставит себя ждать - уже с четверга в Украине потеплеет.

Погода, скриншот сообщения Диденко

"В Киеве 23 марта будет сухо, даже с солнцем, но холодно и ветрено. Ближайшей ночью до -4 градусов, завтра днем +2+4 градуса.
Гололедица", - отмечает синоптикиня.

Популярные статьи сейчас
Вода может исчезнуть на несколько дней: что нужно иметь на случай коммунального коллапса Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
Показать еще

Погода, скриншот сообщения Диденко

Такая холодная погода удержится в первую половину недели. Не легковажте своим здоровье‘ям и прогнозом погоды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, морозная стихия закроет львовян на собственный карантин, - прогулки отменяются.

Как сообщал Знай.ua ученые рассказали, как изменится климат в Европе до 2030 года.

Также Знай.ua писал, после введения карантина многих украинцев начали увольнять с работ или заставлять писания заявление самим, но это не законно. Украинским работникам рассказали, куда обращаться для защиты своих прав.