На сайте независимых отзывов Otzyvua.net киевлянка опубликовала абсолютный разгром для супермаркета "Сильпо", что в ЖК София. Она обвинила супермаркет в том, что в нем сделали скидку на просроченные продукты.

Женщина, подписавшаяся Катериной, в пятницу 13 марта купила в Сильпо итальянскую моцареллу по скидке. В понедельник 16 марта женщина открыла упаковку, и обнаружила, что та вздулась.

"Открыла, разрезала, но все равно не поверила, но как только попробовала - все поняла. Сыр прокисший... Хотя дата окончания срока через 4 дня!

otzyvua.net

Консистенция моцареллы говорит о том, что продукт давно уже прокис, но зачем тогда его выставлять на продажу ???" - написала Катерина.

Она добавила, что сыр брала не в целях экономии, а потому что на тот момент итальянской моцареллы больше не было.

"Очень расстроена, потому что считала Сильпо очень серьёзным магазином, ответственным и лояльным к своим клиентам. Увы, ошибалась...", - подытожила женщина.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Будьте внимательны к своим покупкам и не ведитесь на скидки, если продукт вызывает у вас сомнения!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы открыли банку из АТБ и увидели черную гадость, фото.

Как сообщал Знай.uа в школах меняется расписание через коронавірусний карантин, когда ждать каникул.

Также Знай.uа писал, во Львове аптеки и магазины "включили" особый режим через коронавирус, что нужно знать.