Уникальный и одновременно курьезный случай произошел в супермаркете сети "АТБ" в Полтаве. Именно там покупателям удалось снять крайне интересное видео, на котором две мыши устроили кровавые разборки прямо на полки с продуктами.

Соответствующий ролик обнародовали в Telegram-канале "Народный ревизор".

Следовательно, на кардах видно, как на полке, где стоят товары, две мыши устроили драку. Что стало причиной таких кровавых разборок неизвестно, так же и не известно, чем закончилась драка.

Скриншот с видео

"Две мыши устроили драку прямо на полках с продуктами. Возможно, не поделили последний рулон туалетной бумаги", - говорится в описании под роликом.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Стоит заметить, что пользователям такое видео понравилось, но одновременно и возмутило, ведь это не допустимо, чтобы мыши лазы по полкам с продуктами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы открыли банку с АТБ и увидели черную гадость, фото.

Как сообщал Знай.uа в школах меняется расписание через коронавірусний карантин, когда ждать каникул.

Также Знай.uа писал, во Львове аптеки и магазины "включили" особый режим через коронавирус, что нужно знать.