В одном из магазинов известной украинской сети супермаркетов произошел весьма неожиданный случай. Так, в кладовке полтавского "АТБ" за право спокойно жить и бегать по продуктовому магазину сражались две крысы. Бой, которому могут позавидовать по зрелищности бойцы ММА, удалось снять на камеру.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Народный ревизор".

"Две мыши устроили драку прямо на полках с продуктами. Возможно, не поделили последний рулон туалетной бумаги. #Полтава, "АТБ".", - пишут авторы публикации.

Стоит напомнить нашим читателям, что в Украине продолжается карантин из-за вспышки в мире смертельно опасного вируса covid-19, и скорее всего, он будет длиться дольше чем до 3 апреля. Многие надеются на лучшее, ведь с такой паникой и кризисом мир уже не встречался несколько десятилетий.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На фоне новостей о количестве бед, которые натворила антисанитария, бой крыс в "АТБ", кажется не забавным инцидентом, а настоящей безответственностью работников магазина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, харьковские супермаркеты решились на крайние меры из-за коронавируса, украинцам придется ограничить аппетиты.

Как сообщал Знай.ua, украинские супермаркеты в карантин заработают по-новому, успейте купить гречку.

Знай.ua писал, яд по акции: покупатели "Сильпо" рассказали о скидках на просрочку.