в Последние дни украинские аптеки опустошены. Люди в панике через коронавирус "разгребли" главные средства защиты - маски, дезинфицирующие средства, спирт. И теперь эти вещи просто нереально купить обычному украинцу. В телеграмм-канале Klymenko Time наглядно показали объявление, которое можно встретить практически в каждой аптеке.

"Наша підписниця показала вот такое фото из аптеки. Да, и такое сейчас бывает. Причем не редко, а очень даже часто", - говорится в сообщении.

Аптека, фото Klymenko Time

В объявлении написано, что масок нет. Того, из чего их можно сделать (марля) - тоже. Дезинфицирующих средств нет. Того, из чего можно сделать (спирт, глицерин) - тоже. Зато есть Эротон.

аптека,скриншот из видео
аптека,скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Украинцев призвали продолжать #ХроникиКарантина и присылать свои фото, видео и тексты @KlymenkoTime_bot. А тем временем ждать, чтобы самолеты с грузами из Китая и других стран поправили ситуацию в украинских аптеках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы открыли банку с АТБ и увидели черную гадость, фото.

Как сообщал Знай.uа в школах меняется расписание через коронавірусний карантин, когда ждать каникул.

Также Знай.uа писал, во Львове аптеки и магазины "включили" особый режим через коронавирус, что нужно знать.