В городе Днепр сеть магазинов EVA начала рядом со средствами для гигиены продавать масло, яйца, крупы, соль и макароны. ФОтофакт обнародовали в телеграмм-канале Черный список. На красноречивых кадрах прекрасно видно, как под продукты в магазине бытовой химии выделили целый стеллаж.

Ева, фото Черный спиоск
Ева, фото Черный спиоск

"Мы выживали как могли. В магазинах косметики Eva начали продавать продукты. Теперь рядом с шампунями и кремами можно купить яйца, крупы, соль и макароны", - говорится в сообщении.

Ева, фото Черный спиоск
Ева, фото Черный спиоск

Неизвестно, таким образом магазины бытовой химии планируют больше заработать, или просто хотят розіяти панику украинцев, мол продуктов хватает всем и везде.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Согласно постановлению КМУ от 16 марта 2020 №215 «О предотвращении распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2». Линия магазинов " ЕВА " относится к магазинам, которые осуществляют торговлю средствами гигиены, крайне необходимых в этот период для защиты граждан от вирусной инфекции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы открыли банку с АТБ и увидели черную гадость, фото.

Как сообщал Знай.uа в школах меняется расписание через коронавірусний карантин, когда ждать каникул.

Также Знай.uа писал, во Львове аптеки и магазины "включили" особый режим через коронавирус, что нужно знать.