Мир максимально переходит в цифру. К сожалению, ускорения этого процесса было вызвано не столько скачком в инновациях, а глобальной проблемой - вирусом COVID-19.

Многие перешлы на дистанционный режим работы, школьники и студенты аналогично получают знания. Но вместе с тем увеличилось свободное время дома, поскольку в выходные дни тоже отсутствует возможность проводить досуг в обычном ритме жизни. Люди все еще могут передвигаться ограничено улицами. Однако уже только аптеки, продуктовые магазины и другие учреждения необходимых услуг остаються открытыми, а ныне отсутствует возможность посещать рестораны, кофейни или кинотеатры и т.д. По мнению автора инициативы "АКАДЕМИЯ.ONLINE" Алексея Кавылина, одним из способов, благодаря которому можно оставаться продуктивным и проводить с пользой свободное время - обучение онлайн. Оно может осуществляться посредством чтения электронных книг или просмотра видео. Тоесть включает в себя разнообразные мультимедийные элементы, включытельно с графикой, аудио, видео и веб-ссылками, доступ к которым можно получить через Интернет-браузеры. Эти элементы используются вместо традиционных составляющих обучения. Это очень удобно и каждый может учиться в собственном темпе. Такая форма образования является комфортной для пользователей, которые могут изменять свою подготовку в соответствии со своим распорядка дня. То, что, видимо, останавливало в прошлом - это время (точнее его отсутствие). Итак, это шанс "перепрошить" или обновить себя.

В глобальном масштабе есть несколько сотен и даже тысяч учебных курсов, которые можно было рекомендовать. Образовательные платформы начали предлагать свободный доступ или значительно снизили цены на свои продукты. Поэтому интерактивное обучение, несмотря на существующие ограничения путешествий и мер социальной дистанцирования, остается доступным. Для большего удобства и комфорта команда инициативы Алексея Кавылина "АКАДЕМИЯ.ONLINE" выбрала несколько учебных платформ. Поэтому есть возможность получить уникальный и неограниченный доступ к большинству учебных курсов.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Подборки онлайн-курсов сгруппированы так:

Ресурсы онлайн-обучения для школьников https://www.google.com/sorry/index?continue=https://drive.google.com/file/d/1gMynUG5b_Dn21x2kZLIm0r0UtfuHRSzD/view&q=EgSyPtTdGPv3mYsGIhBYM0if1yXiXhJS4XM2jB_BMgFyShFTT1JSWV9JU1BfTUVTU0FHRQ

Студенты и специалисты https://www.google.com/sorry/index?continue=https://drive.google.com/file/d/1Tb4QEaOVeM1Xu1F9aK0uYFHar0qwLlQi/view&q=EgSyPtTdGPz3mYsGIhCsoeZqJIQIixZqNBmMJUUSMgFyShFTT1JSWV9JU1BfTUVTU0FHRQ

Возможности работы и учебы online https://www.google.com/sorry/index?continue=https://drive.google.com/file/d/1tcNyUb972lgu9eI1306wfntdcmThgXVr/view&q=EgSyPtTdGPz3mYsGIhC9YKCzo5w4MZyVDPJOukNuMgFyShFTT1JSWV9JU1BfTUVTU0FHRQ

Учебные модули представляют собой сочетание теории и прикладных исследований.

Многие из них дают возможность заслужить сертификат (при условии прохождения учебного курса и получения необходимого минимума согласно оценке выполненных тестов).

Как видим, онлайн-обучение - это один из замечательных способов времяпрепровождения в самоизоляции и занятия своего свободного времени в период пандемии.

Воспользуйтесь этой вынужденным случаем и распространяйте полезную информацию среди знакомых. Онлайн-обучение в Интернете - это экономически выгодная альтернатива, которая доступна круглосуточно на веб-сайтах. Каждый учебный курс в Интернете содержит мультимедийные учебные модули. Вот лишь несколько преимуществ, которые пользователи смогут получить, обучаясь с помощью онлайн-курсов: экономия времени и средств, обновления учебных курсов (доступ к новейшей и самой свежей информации) и др.

Это тревожные времена и наша страна, а также другие люди по всему миру стоят перед чрезвычайными испытаниями. Давайте вместе помогать друг другу в этих условиях.